Lotto 227 Monetiere intarsiato in tartaruga con profili in avorio, sei cassetti sul fronte più due sopra e due sotto più grandi, sportello centrale con placca che cela all'interno altri tre cassetti, Lombardia sec.XVII
cm.95x34xh.62
stima: 1200-1400 Eur