Lotto 243 PANDIANI COSTANTINO (1837-1922)
Menestrello e Diavoletto (maschera), coppia di sculture in marmo, una siglata alla base ed una firmata alla base C.Pandiani Milano
h.cm.112 ca., restauri
stima: 10000-11500 Eur