Lotto 26 Comoda Impero lastronata in palissandro e filettata in ottone, un cassetto con sportello centrale, colonne a tutto tondo con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo, Lombardia inizi sec.XIX
cm.51x43xh.85
stima: 200-250 Eur