Lotto 281 Comò Luigi XIV lastronato e filettato in bois de rose, movimentato sul fronte e sui fianchi, alette laterali, due cassetti più due, piano in marmo, Genova I metà sec.XVIII
cm. 132x58 h. 95
stima: 3000-3400 Eur