Lotto 294 Cornice ottagonale in legno intagliato e dorato con all'interno cinque miniature su avorio raffiguranti ritratti di famiglia, una f.ta Gasparoli, sec.XIX
mis.tot.cm.42x43
stima: 500-550 Eur