Lotto 300 Cornice Luigi XV in legno intagliato e dorato a mecca con all'interno disegno a sanguigna, Napoli sec.XVIII
(cm.tot.25x35) e cornice in legno intagliato e dorato con all'interno miniatura raffigurante giovane donna, sec.XVIII (cm.tot.15x21)
stima: 200-250 Eur