Lotto 368 Comò Luigi XVI a due cassetti più due, lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, montanti sporgenti, piano in marmo broccatello, Genova fine sec.XVIII
cm. 123x60 h. 97
stima: 2000-2300 Eur