Lotto 373 Coppia di vasi Liberty in porcellana di Sevres decorati in policromia e oro con figure femminile, nel retro paesaggi, basi e prese in bronzo dorato, Francia fine sec.XIX
h.cm.35,5
stima: 700-800 Eur