Lotto 410 Doppio corpo a gambe alte in noce filettato ed intarsiato, parte inferiore ad un cassetto con ribalta, parte superuore a due sportelli con cimasa in legno intagliato e dorato, Piemonte II metà sec.XVIII
cm. 120x50 h. 250, restauri
stima: 1000-1100 Eur