Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1002 Comò a quattro cassetti lastronato in mogano, piano in marmo bianco, Francia sec.XIX
cm. 126x60 h. 101
stima: 100-150 Eur