Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1003
Coppia di angioletti portacero in legno intagliato e dorato, Italia Centrale sec.XVII
(h.cm.45) poggianti su due mensole in legno intagliato e laccato del sec.XVIII (h.cm.36)
stima: 400-450 €