Lotto 1003 Coppia di angioletti portacero in legno intagliato e dorato, Italia Centrale sec.XVII
(h.cm.45) poggianti su due mensole in legno intagliato e laccato del sec.XVIII (h.cm.36)
stima: 400-450 Eur