Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1005 Grande bastone portaluce in legno intagliato, laccato azzurro e dorato, Genova fine sec.XVIII
h.cm.180
stima: 100-150 Eur