Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1006 Libreria Luigi XV in legno laccato verde, Genova sec.XVIII
cm. 150x35 h. 205
stima: 1000-1100 Eur