Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1009 Credenza barocca ricavata da parte superiore di doppio corpo in legno finemente laccato in policromia, inzi sec.XVIII
cm. 233x35 h. 280
stima: 1500-1700 Eur