Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1012 Specchiera in legno intagliato e dorato sec.XIX
cm. 37x60
stima: 100-150 €
Invia Offerte Pre Asta
voglio essere richiamato