Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1015 Orologio Carlo X in bronzo dorato e brunito, sormontato da figura raffigurante giovane viandante, Francia sec.XIX
h.cm.37
stima: 50-100 Eur