Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1019 Due alzate Carlo X in bronzo dorato, sec.XIX
h.cm.34 (una mancante della ghiera)
stima: 200-250 €