Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1020 Coppia di mensole in stile Luigi XVI in legno intagliato, dorato e laccato, piani in marmo, Lombardia sec.XIX
cm. 55x41 h. 72
stima: 500-550 Eur