Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1025 Placca in terracotta invetriata e policromata raffigurante profilo di angelo, f.ta S.Richard, inizi sec.XX
cm. 33x h. 49
stima: 250-300 Eur