Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1029 Orologio a torre in legno intagliato, dorato e laccato a cineseria su fondo verde sec.XIX
h.cm.210
stima: 300-350 Eur