Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1030 Console Luigi XV in legno dorato a mecca, piano laccato a finto marmo, Marche sec.XVIII
cm. 110x46 h. 86
stima: 700-800 €