Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1032 Alzata in ceramica con decorazioni in policromia su fondo bianco, castello nel cavetto, bordo sagomato, Pavia sec.XVIII
diam.cm.28
stima: 100-150 Eur