Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1035 Orologio notturno in legno ebanizzato, cassa con colonne tortili laterali, frontone ad edicola contenente pannello di rame sbalzato rappresentante Madonna con Bambino ed angeli, mostra in rame con dipinto ad olio raffigurante scena biblica, fine sec.XVII
cm.63x20xh.87, difetti e sostituzioni
stima: 2500-2800 Eur