Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1037 "Madonna con Bambino" olio su rame sec.XVIII, cornicetta coeva in ebano e avorio
cm.8x10
stima: 100-150 €