Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1052 Cachepot in ceramica decorata in policromia a fiori, Francia sec.XIX
diam.cm.20xh.18
stima: 100-150 Eur