Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1066 Dodici piatti in porcellana di Rosenthal decorati in policromia a fiori su fondo bianco, profili in oro
diam.cm.19,5 (piccole sbeccature)
stima: 0-0 Eur