Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1074 Mobiletto certosino ad uno sportello ed un cassetto, sec.XVIII (difetti)
cm. 55x33 h. 88
stima: 500-550 Eur