Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1075 Console Luigi Filippo in legno intagliato e laccato sec.XIX
cm. 130x58 h. 88
stima: 0-0 Eur