Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1083 Specchiera Luigi Filippo in legno intagliato e dorato sec.XIX
cm. 78x115
stima: 100-150 Eur