Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1107 Settimanale in stile Boulle, Francia sec.XIX (difetti)
cm. 65x38 h. 126
stima: 500-550 Eur