Lotto 1124 Credenzina con alzata in mogano, parte inferiore a due sportelli e un cassetto, parte superiore a vetrina contenente tre icone, sec.XIX, dentro cornice in legno intagliato e dorato
cm. 75x30 h. 245
stima: 800-900 Eur