Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1147 Orologio con cassa in legno laccato in policromia del sec.XVIII, macchina non coeva
cm. 35x24 h. 51
stima: 300-350 Eur