Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1149 Scuola genovese sec.XVII "Santo evangelista" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 73x h. 95
stima: 2000-2300 €