Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 1150 Bureau Luigi XIV lastronato in bois de rose, palissandro e legni vari, movimetato sul fronte, tre cassetti, ribalta con paesaggio centrale, Verona I metà sec.XVIII
cm.127x64xh.114
stima: 800-900 €
Invia Offerte Pre Asta
voglio essere richiamato