Lotto 1150 Bureau Luigi XIV lastronato in bois de rose, palissandro e legni vari, movimetato sul fronte, tre cassetti, ribalta con paesaggio centrale, Verona I metà sec.XVIII
cm.127x64xh.114
stima: 800-900 Eur