Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 437 Lampadario in bronzo dorato in stile Luigi XVI a sei luci, sec.XIX
diam.cm.30xh.52
stima: 100-150 Eur