Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 441 Ribaltina con alzata a due sportelli con vetri, impiallacciata in palissandro ed intarsiata a fiori, Francia fine sec.XIX
cm. 70x50 h. 145
stima: 400-450 Eur