Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 443 Sei stampe neoclassiche colorate raffiguranti le Muse, inizi sec.XIX
cm. 35x40, difetti
stima: 120-150 Eur