Lotto 446 Libreria inglese a due corpi impiallacciata in piuma di mogano, parte centrale con scrittoio, sportelli e cassetti, parte superiore a vetrina, fine sec.XIX
cm. 230x55 h. 220
stima: 800-900 Eur