Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 446 Libreria inglese a due corpi impiallacciata in piuma di mogano, parte centrale con scrittoio, sportelli e cassetti, parte superiore a vetrina, fine sec.XIX
cm. 230x55 h. 220
stima: 800-900 Eur