Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 450 "Impressione di paesaggio" olio su tavoletta, f.to in b.a ds., sec.XX
cm. 14x8
stima: 0-0 Eur