Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 459 Comodino Direttorio a due cassetti, lastronato in noce d'India e filettato in acero e palissandro, sec.XIX
cm. 52x33 h. 78
stima: 200-250 €