Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 463 Grande specchiera Luigi Filippo in legno intagliato e dorato, cimasa con mascherone, Toscana sec.XIX
cm. 140x195
stima: 700-800 Eur