Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 478 Ribalta a gambe alte in noce, sec.XVIII
cm.103x55xh.102, restauri
stima: 200-250 Eur