Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 491 Tavolo rotondo allungabile, lastronato e filettato in palissandro, Inghilterra sec.XIX
cm. 112x110 h. 73
stima: 400-450 €