Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 494 Aplique ad un braccio in legno intagliato e dorato, Bologna sec.XVIII
h.cm.60
stima: 400-450 Eur