Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 498 Poltrona Carlo X in legno lastronato ed intarsiato, copertura in velluto verde, sec.XIX stima: 50-100 Eur