Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 500 Scuola napoletana sec.XIX "Mamma con bambino" olio di forma ovale, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 35x27
stima: 300-350 Eur