Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 507 Comodino Luigi XIV in massello di noce, parte anteriore movimentata con cassetto e sportello rientrante, Veneto sec.XVIII
cm. 47x33 h. 76, difetti ad una gamba
stima: 250-300 Eur