Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 508 Parte di ostensorio a raggiera in argento, punzone della Torretta, sec.XVIII
stima: 100-150 Eur