Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 509 Oliera in argento, punzone Mauriziano con il delfino, Genova I metà sec.XIX
cm.27x13xh.35
stima: 100-150 Eur