Prima Sessione - 2019-02-26 10:00:00- dal lotto 433 al lotto 743 Seconda Sessione - 2019-02-26 15:00:00- dal lotto 744 al lotto 1200
Lotto 512 SANTE MONACHESI (1910-1991)
Senza titolo (Vaso di fiori) 1967
olio su tela cm 55x40
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
sul retro: dichiarazione di autenticità dell'artista
stima: 250-300 €