Lotto 512 SANTE MONACHESI (1910-1991)
Senza titolo (Vaso di fiori) 1967
olio su tela cm 55x40
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
sul retro: dichiarazione di autenticità dell'artista
stima: 250-300 Eur